На Луганщине Георгий Тука открыл сельскую школу

На Луганщине Георгий Тука открыл сельскую школу

21 августа в селе Чабановка Новоайдарского района Георгий Тука открыл после ремонта местную общеобразовательную школу. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

На Луганщине Георгий Тука открыл сельскую школу“Ремонта в этой школе не было со времен ее строительства – еще с 1968 года. Всего на ремонт школы было потрачено 970 000 тыс. грн субвенции от Правительства”, – говорится в сообщении.

«Этот праздник подарило вашем селу государство Украина и наши иностранные партнеры, которые финансируют строительство и развитие нашей страны. Я поздравляю вас с тем, что ваше село возрождается, – отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

На Луганщине Георгий Тука открыл сельскую школуТакже Глава области обратился также и к школьникам, которые присутствовали на празднике.

«Я хочу попросить вас от всего сердца. Самое дорогое, что у вас есть в жизни, – это ваши родители. Их не выбирают. Так же не выбирают свою Родину. Она дается человеку один раз и на всю жизнь. Наша Родина – это Украина. Берегите ее и любите», – отметил руководитель Луганской областной ВГА.

На Луганщине Георгий Тука открыл сельскую школу На Луганщине Георгий Тука открыл сельскую школу