Киселев присвоил Путину звание “Лгун года” – фотофакт

Киселев присвоил Путину звание “Лгун года” – фотофакт

Известный российский пропагандист Дмитрий Киселев оконфузился проведя в своем Twittere опрос на тему, кого подписчики журналиста считают среди политиков наибольшим “лгуном”, передает “dialog.ua”.

Результаты опроса под названием “Лгун года” были далеко не в пользу рупора “Кремля” и его хозяина Владимира Путина, сообщила у себя в Facebook блогер из России Ольга Романова.

Вместе с фамилией Путина, в опросе фигурировали президент США Обама, глава Украины Порошенко, турецкий президент Эрдоган.

Киселев присвоил Путину звание “Лгун года” – фотофакт

После того, как результаты голосования стали набирать обороты далеко не в пользу Путина, Киселев поспешил свой пост удалить, однако на момент удаления, в ночь на 13 декабря, пост уже успел собрать более 2600 лайков подписчиков, и пост успели отскринить.

“Прекрасная история получилась. Киселев провел опрос, а затем удалил результаты. Но все ходы записаны”, – сиронизировала Романова.

Как видно из поста, уверенную победу в опросе одержал российский лидер Владимир Путин. “Лгуном года” его признали 58 процентов голосовавших.

На втором месте оказался Петр Порошенко с 28%, третье место разделили Обама и Эрдоган, набрав одинаковое количество голосов.

Залишити відповідь