«Заря» с минимальным счетом обыграла «Карпаты»

«Заря» с минимальным счетом обыграла «Карпаты»Харатин забил единственный гол в поединке: счет 0:1

Матч «Карпаты» — «Заря» пришелся на время между двумя еврокубковыми поединками луганчан. Несмотря на это, обе команды показали яркий футбол со множеством опасных моментов. Впрочем, реализовать один из них получилось только у гостей. На 76-й минуте Игорь Харатин забил гол после паса Дмитрия Хомченовского.

Сейчас в активе «Зари» 7 очков и четвертое место в турнирной таблице. У «Карпат» — 4 очка и восьмая позиция.

Свой следующий матч луганская команда проведет 16 августа в рамках Лиги Европы. Соперником «Зари» будет португальская «Брага».

Напомним, свой первый матч в квалификации Лиги Европы «Заря» с «Брагой» сыграла в ничью.