Губернатор Луганщины рассказал, кто виновен в убийстве мэра Старобельска

Губернатор Луганщины рассказал, кто виновен в убийстве мэра Старобельска

Губернатор Луганщины рассказал, кто виновен в убийстве мэра СтаробельскаВ убийстве мэра города Старобельска Владимира Живаги не нужно искать политический подтекст

Об этом заявил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука в эфире телеканала “112 Украина”, передает “MIGnews.com.ua”.

Думаю, что убийство Владимира Живаги, скорее всего, связано с его предпринимательской деятельностью, а не политической позицией”, – отметил Тука.

И добавил: “Искать нужно в бизнес-кругах. Он был достаточно известен в бизнес-кругах, поэтому и нужно искать в этой сфере”.

Относительно того, кто именно из местных предпринимателей мог быть заинтересован в смерти градоначальника, губернатор Луганской области рассказал: “Не думаю, что человек после двух-трех месяцев пребывания на должности мог сделать что-то радикальное, что повлекло убийство”.

Напомним, в полиции Луганской области сообщили, что смерть в Старобельске в ночь на 23 февраля мэра Владимира Живаги квалифицировали как умышленное убийство.

Как сообщалось ранее, полиция Луганщины обратилась к жителям области с просьбой оказать помощь в раскрытии убийства главы Старобельского городского совета Владимира Живаго

Залишити відповідь