В Луганске горела крыша «китайской стены». До этого был слышен взрыв

В Луганске горела крыша «китайской стены». До этого был слышен взрывПредположительно, на крыше многоэтажного здания взорвался газовый баллон. Его обломки долетели до памятника Ворошилову

В центре Луганска, который контролирует группировка «ЛНР», случился пожар на крыше многоэтажного здания, известного в народе как «китайская стена». Об этом сообщили в «МЧС ЛНР».

Сообщение о пожаре на крыше дома по улице Коцюбинского поступило в дежурную часть «МЧС ЛНР» в 15.46.

«По прибытию первых подразделений пожарно-спасательных сил к 10-му подъезду дома № 27 раздался хлопок. В ходе разведки было установлено, что горит кровля крыши технического этажа многоэтажного жилого дома», – говорится в сообщении.

Известно, что пожар ликвидировали спустя час. О погибших и пострадавших не сообщается.

В социальных сетях местные жители рассказывают, что перед возникновением пожара слышали громкий хлопок. Предположительно на крыше или на верхних этажах велись ремонтные работы, в ходе которых взорвался газовый баллон. Что случилось с людьми, которые с ним работали, неизвестно.

Пользователи в социальных сетях делятся фотографиями случившегося.

В Луганске горела крыша «китайской стены». До этого был слышен взрыв В Луганске горела крыша «китайской стены». До этого был слышен взрыв В Луганске горела крыша «китайской стены». До этого был слышен взрыв В Луганске горела крыша «китайской стены». До этого был слышен взрыв В Луганске горела крыша «китайской стены». До этого был слышен взрыв

Залишити відповідь