Георгий Тука посетил артиллеристов в Станично-Луганском районе (фото)

Георгий Тука посетил артиллеристов в Станично-Луганском районе (фото)

Георгий Тука посетил артиллеристов в Станично-Луганском районе (фото)Глава Луганской администрации Георгий Тука и первый заместитель Елизавета Пушко-Цибуляк посетили артиллеристов 28-й отдельной механизированной бригады в Станично-Луганском районе.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Руководство области пообщалось с личным составом части, ознакомились с условиями проживания и отметили бойцов почетными грамотами Луганской областной военно-гражданской администрации.

«Просто как человек я хочу сказать вам большое спасибо от всего украинского народа. Спасибо за то, что вы не стали прятаться от службы в армии. Вы как настоящие защитники по зову Родине пошли защищать свою семью и выполняете свой долг с полной отдачей», – сказал глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Военные в свою очередь подарили руководителю области переработанную гильзу от снаряда артиллерийской установки, флаг бригады и оберег – крест сделан из гильзы.

Георгий Тука посетил артиллеристов в Станично-Луганском районе (фото) Георгий Тука посетил артиллеристов в Станично-Луганском районе (фото) Георгий Тука посетил артиллеристов в Станично-Луганском районе (фото)

Залишити відповідь