ФСБ ликвидировала Дремова, впереди убийства полевых командиров “ДНР” – Бутусов

Разборки между боевиками за передел сфер влияния будут продолжаться, и убийства полевых командиров “ДНР” еще впереди. Об этом написал Юрий Бутусов на своей странице в “Фейсбук”передает Цензор.НЕТ

“24 мая я предсказал, что террориста Дремова ликвидирует ФСБ и Лубянка не подвела. “Теперь в “ЛНР” остались из главарей террористов, которые играют в “идейность” – “Леший” и Дремов. Также конкурирует с Плотницким в грабежах и отжимах российский террорист Козицын. Будем ждать от ФСБ новых ликвидаций”.

Читайте также: Чисто луганское убийство

Мой прогноз ФСБ благополучно подтвердила – приятно было в данном случае оказаться правым. Дремов оказался идиотом, получил свою бомбу от российских кураторов, так что и мало чего осталось для похорон – его заместитель в банде подарил шефу “Лэнд крузер”, который московские “кураторы” заботливо нафаршировали взрывчаткой.

Теперь пора ликвидировать Алексея Павлова – “Лешего” – последнего конфликтовавшего с Плотницким полевого командира. Козицына тоже было бы неплохо, но он сейчас осторожен, часто выезжает в РФ, опасается зачистки”, – пишет Бутусов.

Читайте также: В «ЛНР» убит полевой командир Дремов

По его словам, междоусобные войны между бандами подорвали мотивацию и боевой дух противника. “Это позитив. Немного беспокоит, что “ДНР” отстает – давно пора Захаренко ликвидировать банду “Хмурого” – слишком много скандалов и конфликтов она создает. Думаю, убийства полевых командиров “ДНР” еще впереди.

По другому не будет – банды делят сферы влияния, источники доходов, российское бабло от “кураторов”. Диалектика. Бандиты будут воевать между собой”, – резюмировал Бутусов.

Как сообщала «Реальная газета», полевой командир боевиков, «казачий атаман» Павел Дремов погиб в результате подрыва его автомобиля «Ленд Ровер» взрывчаткой в районе города Ирмино (Теплогорск) на трассе между Первомайском и Стахановым.

Напомним, Павел Дремов известен своими резкими высказываниями в адрес руководства «ЛНР» и лично Плотницкого.

Залишити відповідь