Брат Плотницкого под Киевом зарабатывает на сдаче аренды своей квартиры

Брат Плотницкого под Киевом зарабатывает на сдаче аренды своей квартиры

Брат Плотницкого под Киевом зарабатывает на сдаче аренды своей квартирыПод Киевом родной брат главаря “ЛНР” Плотницкого зарабатывает на сдаче аренды своей новой квартиры

Об этом говорится в сюжете “Гроші”, передает “Остров”.

“В Сети Михаил указанный, как частный предприниматель. Журналисты отправились искать его по месту регистрации бизнеса – в Васильков. Официально Плотницкий-младший работал здесь с 2007 по 2014 годы. Но дверь квартиры открывает женщина, которая убеждает, что вообще не знает, кто это”, – отмечают авторы программы.

Программе “Гроші” удалось выяснить еще один вероятный адрес Михаила Плотницкого – в Вишневом. В сентябре 2014 года родственник сепаратиста стал владельцем новенькой квартиры. По стечению обстоятельств, в это время его старший брат начинает управлять так называемой “Луганской  народной республикой”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые богатые сепаратисты «ДНР» и «ЛНР» — Топ-20

Оказывается, что брат террориста сдает свою квартиру в аренду. Женщина, которая открыла дверь, говорит, что это действительно его квартира, но он здесь не живет. Также она сообщила, что брат террориста сейчас в России.

“Я знаю, что у него в Василькове есть еще теща и тесть”, – заявила женщина.

Выходит, родственники Плотницкого не просто имеют тыл в Киеве, а еще и зарабатывают на этом деньги. Прославляя “русский мир”, семейство сепаратистов не спешит отказываться от украинского гражданства, – резюмирует программа.

Залишити відповідь