В Запорожье избили главу партии “Союз левых сил” Василия Волгу (видео)

В Запорожье избили главу партии “Союз левых сил” Василия Волгу (видео)

В Запорожье избили главу партии “Союз левых сил” Василия Волгу (видео)Сегодня в Запорожье избили главу партии “Союз левых сил” Василия Волгу, где он должен был дать пресс-конференцию.

Как сообщает “Z-City”, его приезд вызвал шквал критики среди националистов города и радикально настроенных людей, которые не дали провести Волге пресс-конференцию.

Возле здания автошколы по адресу ул. Победы 50 его окружили и дали 10 минут, чтобы сказать все, что он хочет и уйти «по-хорошему». Он рассказал, что нужно остановить АТО, что украинские власти наживаются на солдатах, зарабатывая на них миллиарды гривен.

Через несколько минут, Волгу в грубой форме попросили удалится, но он этого не сделал. После чего на него налетели представители «Азова».

После этого, как сообщает издание “061.ua”, Волга спрятался в здании и боялся выйти из кабинета около 40 минут. В это время проукраинские активисты успели поскандалить между собой – они никак не могли определиться, что делать с Волгой – одни выступали за то, чтобы дать ему возможность спокойно уехать, другие хотели избить еще сильнее. В итоге пророссийскому политику сделали “живой коридор”, вывели на улицу и увезли в СБУ.

Залишити відповідь