В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото)

В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото)

В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото)Сегодня в центре Славянска, местные жители ожидают приезда президента Украины Петра Порошенко. Ожидается, что глава государства поздравит горожан с двухлетней годовщиной освобождения Славянска от незаконных вооруженных формирований «ДНР».

Как сообщают “Новости Донбасса” на центральной площади собрались около 150 человек. Сотрудники правоохранительных органов и охранных ведомств попросили их пройти через металлоискатель, чтобы попасть на встречу с президентом.

Мероприятие запланировано на 11.30, однако по состоянию на 12.20 президента нет.

Ранее сообщалось, что на центральной площади города работники коммунальных служб накануне стригли траву, чистили постамент, где раньше стоял памятник Ленину и укладывали асфальтовое покрытие в черте города.

В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото) В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото) В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото) В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото) В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото) В Славянске отмечают два года без «ДНР» и ждут Порошенко (фото)

Залишити відповідь