В Счастье задержали российского наемника “ДНР” с криминальным прошлым (видео)

В Счастье задержали российского наемника “ДНР” с криминальным прошлым (видео)

В Счастье задержали российского наемника “ДНР” с криминальным прошлым (видео)На Луганщине в районе города Счастье задержан российский наемник террористической организации «ЛНР» по прозвищу «Самара»

Об этом сообщает Пресс-центр СБ Украины.

По информации источника, Владислав Кондалов по прозвищу «Самара» зарегистрирован в городе Новокуйбышевск (Россия), имеет четыре судимости и 16 лет заключения. В сентябре 2014 года он согласился на предложение российских правоохранительных органов присоединиться к незаконным вооруженным формированиям террористов на Востоке Украины в обмен на чистые документы без соответствующих отметок о криминальном прошлом и 15000 долларов.

За участие в боевых действиях против украинских подразделений террористы наградили российского наемника фейковой медалью «За Дебальцево» и памятным знаком «Участник боевых действий».

По словам боевика, не получив денег, он разочаровался в так называемой «Новороссии» и ее лидерах, оставил свое бандформирование и сдался в плен украинским военным.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для открытия уголовного производства по ст. 258-3 (участие в террористической организации) Уголовного кодекса Украины.

В Счастье задержали российского наемника “ДНР” с криминальным прошлым (видео) В Счастье задержали российского наемника “ДНР” с криминальным прошлым (видео)

Залишити відповідь