В России очередной скандал с насилием среди подростков (видео 18+)

В России очередной скандал с насилием среди подростков (видео 18+)

“Оператор” внимательно фиксировал экзекуцию, активно подбадривал мучительниц и раздавал им советы

Как сообщает “segodnya.ua“, очередной громкий скандал с насилием в среде подростков разразился в России. Резонансный случай произошел в поселке городского типа Карсун, Ульяновской области РФ.

Читайте также: Аналитики агентства Bloomberg назвали Путина худшим экономистом страны

Студентки Карсунского технологического колледжа избили свою сверстницу в туалете общежития. Девушки набросились на жертву, били ее ногами и пытались окунуть в унитаз.

Случай получил широкий резонанс благодаря видео, которое снимал один из студентов колледжа. “Оператор”, который внимательно фиксировал экзекуцию, активно подбадривал мучительниц и раздавал им советы.

Читайте также: Проверка в супермаркете. Двойное послание русским

О нападавших известно, что ранее они воспитывались в детдоме. По одной из версий причиной агрессии стало то, что у пострадавшей якобы были вши.

Возбуждено уголовное дело по статье “побои”. “Круг причастных лиц к совершению преступления установлен”, — сообщает официальный сайт  ГУ МВД Ульяновской области.

Читайте также: Жители Москвы пожаловались Путину — «Столица в руинах, мы хуже Украины»

Напомним, 29 декабря 2015 года в больнице Белгородской области (РФ) врач избил пациента до смерти. По версии следствия, пациент, поступивший в больницу, во время одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Пациент упал от удара. Причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола, сказано в сообщении.

 

Залишити відповідь