В Луганске запустили пассажирский поезд (фото)

В Луганске запустили пассажирский поезд (фото)

В Луганске запустили пассажирский поезд (фото)В так называемой “ЛНР” запустили пассажирский поезд №604/603 сообщением Луганск-Ясиноватая, который сегодня впервые отправился из Луганска.

Об этом сообщает сепаратистский портал “ЛуганскИнформЦентр”.

“Это первый поезд ЛНР, который отправляется как пассажирский. У нас есть возможность также запустить еще несколько составов, поездов, если будет такая необходимость”, – говорится в сообщении.

По информации источника, на первоначальном этапе в составе пассажирского поезда Луганск-Ясиноватая будет курсировать четыре пассажирских вагона.

При этом сообщается, что в “ЛНР” готовы запустить поезда и на Украину, если официальный Киев снимет транспортную блокаду Донбасса.

Также сообщается и о графике, по которому будет курсировать поезд.

Пассажирский поезд №604/603 из Луганска будет отправляться по нечетным числам в 08.21, прибытие в Ясиноватую в 13.31. Из Ясиноватой поезд будет отправляться по четным числам в 08.00, прибытие в Луганск в 13.05.

В Луганске запустили пассажирский поезд (фото) В Луганске запустили пассажирский поезд (фото) В Луганске запустили пассажирский поезд (фото)

Залишити відповідь