В Луганске молокозавод Ефремова не может определиться: “ЛНР” или Украина (фото)

В Луганске молокозавод Ефремова не может определиться: “ЛНР” или Украина (фото)

В Луганске молокозавод Ефремова не может определиться: “ЛНР” или Украина (фото)На оккупированной части Луганщины предприятие молочной продукции “Станица” никак не определится, где же она производит свою продукцию: в “ЛНР” или в Украине.

Как сообщает “Depo.Донбасс”, жители оккупированного Луганска выложили в сеть фото молочной продукции торговой марки “Станица”, которую связывают с экс-нардепом “регионалом” Александром Ефремовым.

На фото видно, что упаковка промаркирована штампом “Произведено в “ЛНР”. В то же время, на банке напечатан адрес, где указано “Украина, 91042, г. Луганск”.

Читайте также: Подсудимый Ефремов вину отрицает

Как сообщалось ранее, Апелляционный суд Киева обязал Печерский районный суд Киева начать рассмотрение дела против экс-депутатов Верховной Рады Александра Ефремова, Александра Стояна и Сергея Гордиенко.

Напомним, Ефремова задержали 14 февраля 2015-го года, в частности, за злоупотребление служебным положением. Но выпустили под залог в более чем 3,5 млн гривен. Первого ноября истек срок его пребывания под залогом, с него сняли электронный браслет.

Залишити відповідь