В Луганске изменятся тарифы на перевозку пассажиров

В “ЛНР” вводят новые тарифы на перевозку пассажиров в автобусах, работающих на городских, пригородных, междугородных маршрутах, а также в городском электротранспорте. Об этом пишет сепаратистский портал ЛуганскИнформЦентр.

В сообщении отмечается, что “Совет министров” согласовал тарифы в следующих размерах: проезд в автобусах, работающих на городских маршрутах – 10 российских рублей; проезд в автобусах, работающих на пригородных и междугородных маршрутах – 1,0 российских рубля за 1 км проезда; проезд в городском электротранспорте (трамвай, троллейбус) – 8 российских рублей.

Читайте также: Плачущая Пятерикова открыто обвинила Плотницкого в убийстве Дрёмова! (видео)

Также определены следующие тарифы на перевозку багажа: перевозка 1 единицы багажа в автобусах, работающих на городских маршрутах – 10 российских рублей; перевозка 1 единицы багажа в автобусах, работающих на пригородных и междугородных маршрутах – 10 % от стоимости проезда пассажира; перевозка 1 единицы багажа в городском электротранспорте (трамвай, троллейбус) – 8 российских рублей.

Сообщается, что новые тарифы вступят в силу после процедуры регистрации, а также по истечении 10 дней после дня их официального опубликования.

Напомним, в Луганск прибыл очередной «новогодний» гуманитарный конвой из России. Российские спасатели привезли 4 тонны новогодних подарков и 30 новогодних елок.

Залишити відповідь