В Киеве вице-президента США встретили с плакатами (фото)

В Киеве вице-президента США встретили с плакатами (фото)

Украинские активисты в аэропорту Борисполь встретили вице-президента США Джо Байдена плакатами, где призывали не верить премьер-министру Арсению Яценюку и министру финансов Наталье Яресько. Об этом сообщает «Пресса Украины».

В Киеве вице-президента США встретили с плакатами (фото)Как известно, вице-президент США приземлился в самолете в аэропорту Борисполь около полуночи. Его встречала украинская делегация, в составе которой был мэр Киева Виталий Кличко. Джо Байден заверил мэра Киева, что санкции против России будут продолжаться до тех пор, пока Минские соглашения не будут полностью выполнены. Также вице-президента США напомнил Кличко о необходимости борьбы с коррупцией.

Завтра, 8 декабря, вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в рамках визита в Украину планирует выступить на пленарном заседании Верховной Рады Украины.
В Киеве вице-президента США встретили с плакатами (фото)Напомним, Петр Порошенко и Джозеф Байден будут обсуждать вопросы российско-турецких отношений, американо-украинских отношений в сфере экономики, энергетическую независимость Украины, а также выполнения реформ украинским руководством.

В Киеве вице-президента США встретили с плакатами (фото)

Залишити відповідь