В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста

В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста

В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста Сегодня в Киеве под Кабинетом министров переселенцы устроили акцию протеста против изменений в постановление №637.

Как сообщает «Донбасс SOS», Кабмин опубликовал изменения в постановление 637, в котором правительство предусматривает создание мобильных бригад из СБУ и Нацполиции, в обязанности которых будет входить проверка переселенцев по месту их фактического проживания.

По информации «Донбасс SOS», введение этой проверки предусматривает условие для назначения или восстановления социальных выплат и пенсий.

Напомним, как сообщалось ранее, переселенцам отменили срок действия справок вынужденных переселенцев о постановке на государственный учет.

В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста В Киеве под Кабмином переселенцы устроили акцию протеста

 

Залишити відповідь