В Киеве неизвестные напали на офис Ахметова (фото)

В Киеве неизвестные напали на офис Ахметова (фото)

Вчера, в центре Киева активисты пикетировали офис компании “Систэм Кэпитал Менеджмент”, принадлежащей бизнесмену Ринату Ахметову, передает MIGnews.com.ua

После пикета представители компании заявили, что активисты разбили камеры видеонаблюдения и взломали двери в столичном офисе. “Компания расценивает произошедшее как акт бытового вандализма”, – заявили в пресс-службе СКМ.

Также было отмечено, что нападение совершила группа неизвестных, состоящая из нескольких десятков человек. По данным пресс-службы “Систэм Кэпитал Менеджмент”, никаких требований от нападающих озвучено не было.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак на брифинге рассказал, что СБУ подозревает принадлежащую бизнесмену Ринату Ахметову сеть супермаркетов “Брусничка” в минимизации налогов. По словам главы спецслужбы, 30 октября текущего года в Днепропетровске, за день до проведения широкомасштабной операции был проведен ряд следственно-оперативных действий, обысков и выемок, в частности в отношении структуры.

В Киеве неизвестные напали на офис Ахметова (фото) В Киеве неизвестные напали на офис Ахметова (фото) В Киеве неизвестные напали на офис Ахметова (фото)

Залишити відповідь