В центре «Патриот» луганские милиционеры получили боевые навыки по натовским стандартам

В центре «Патриот» луганские милиционеры получили боевые навыки по натовским стандартам

5 сентября на полигоне вблизи города Северодонецка сотрудники Госавтоинспекции для руководства Луганской области продемонстрировали навыки ведения ближнего боя, полученные за время обучения в подготовительном центре «Патриот». Об этом сообщает Пресс-служба УГАИ в Луганской области.

В центре «Патриот» луганские милиционеры получили боевые навыки по натовским стандартамПрохождение полосы препятствия, движение в автомобиле, выполнение высадки из транспортного средства, занятие и смена позиций в кратчайшее время – и все это с использованием маневренных возможностей оружия. Так же работа в паре и четкое взаимодействие в боевых условиях.
В центре «Патриот» луганские милиционеры получили боевые навыки по натовским стандартамПрисутствующее руководство области и милиции высоко оценило уровень подготовки сотрудников ГАИ, которые, со слов присутствующих, больше напоминали бойцов подразделений специального назначения.

В центре «Патриот» луганские милиционеры получили боевые навыки по натовским стандартамПрошедшие подготовку в центре 47 сотрудников ГАИ, получили сертификаты о прохождении курсов «Специальная подготовка полиции» и «Военная подготовка».

В центре «Патриот» луганские милиционеры получили боевые навыки по натовским стандартамВ этом месяце занятия в центре «Патриот» начала новая группа сотрудников ГАИ, состоящая из 24 правоохранителей.