В центре Киеве подорвали машину с известным журналистом (фото видео)

В центре Киеве подорвали машину с известным журналистом (фото видео)

В центре Киеве подорвали машину с известным журналистом (фото видео)Сегодня в Киеве утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет. Об этом сообщает “Украинская правда”.

По информации издания, автомобиль взорвался на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко напротив ресторана McDonald’s.

В центре Киеве подорвали машину с известным журналистом (фото видео)Эта машина принадлежала руководителю “Украинской правды” Алене Притуле, но ее в машине не было.

Взрыв произошел в 7:45 утра, когда Шеремет выехал из дома и проехал несколько десятков метров. На место прибыла полиция.

По состоянию на 8:50 на место прибыла глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

Павел Шеремет родился и вырос в Беларуси. Пришел в журналистику из банковского дела.

Работал на Белорусском телевидении и ОРТ. Из-за конфликта с режимом президена Лукашенко Шеремет вынужденно переехал в Россию, где работал на телевидении.

Последние пять лет Шеремет жил в Украине, работал журналистом на “Украинской правде” и ведущим на разных каналах телевидения и радио.

В центре Киеве подорвали машину с известным журналистом (фото видео) В центре Киеве подорвали машину с известным журналистом (фото видео) В центре Киеве подорвали машину с известным журналистом (фото видео)

Залишити відповідь