Украинские военные присоединились к озеленению прифронтовых поселков

Украинские военные присоединились к озеленению прифронтовых поселков

Украинские военные присоединились к озеленению прифронтовых поселковНа Луганщине военнослужащие Вооруженных Сил Украины, приняли участие в общегородских мероприятиях по охране окружающей среды и озеленению территорий общего пользования.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской администрации, со ссылкой на пресс-офицера ОТУ «Луганск» зоны АТО.

“В Станице Луганской воины одной из отдельных механизированных бригад сухопутных войск вместе с педагогами учебных заведений и тренерами детско-юношеской спортивной школы посадили более 50 саженцев деревьев и упорядочили три цветника”, – говорится в сообщении.

Украинские военные присоединились к озеленению прифронтовых поселков«Нам – военным приятно сделать что-то полезное для жителей прифронтовых сел. В течение апреля мы планируем озеленить Станицу Луганскую еще более чем 200 деревьев и ликвидировать несколько стихийных свалок мусора», – отметил заместитель командира воинской части подполковник Игорь Калетник.

Между тем, неподалеку Счастье и Трехизбенка военнослужащие другой отдельной механизированной бригады посадили деревья и кусты возле памятников, прославляющих героизм солдат Второй Мировой войны.

По словам начальника группы по работе с личным составом оперативно-тактической группировки «Луганск» подполковника Владимира Симончука, большинство мероприятий по благоустройству территорий общего пользования состоятся в День охраны окружающей среды.

Залишити відповідь