Тука: Больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков (фото)

Тука: Больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков (фото)

Вчера, 25 октября губернатор Луганской области Георгий Тука провел рейд по избирательным участкам в Северодонецке, Рубежном и Лисичанске, и возмутился “скотским” отношением к людям на некоторых избирательных участках. Об этом он написал на свой странице в Фейсбук.

“Объехал несколько участков в Северодонецке, Рубежном и Лисичанске.
Обстановка спокойная (и это – главное). Есть определенные нарушения. Но, этими вопросами пусть занимается ЦВК”, – написал Тука.

“Меня больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков в Лисичанске: отопления нет, туалета нет, кухни нет. Хотя рядом – вполне хорошее здание!”, – отметил губернатор.

“Не имеют значения политические настроения городских властей. Но, ЭТО – СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!”, – добавил губернатор.

Тука: Больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков (фото) Тука: Больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков (фото) Тука: Больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков (фото) Тука: Больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков (фото) Тука: Больше всего возмутили условия, созданные для работы на одном из участков (фото)

Залишити відповідь