Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото)

Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото)Сегодня в Мариуполе столкнулись две маршрутки – автобус муниципального транспорта маршрута №150 и автобус подразделения Национальной полиции в Донецкой области. Всего пострадали 12 человек.

Об этом “УНН” сообщила начальник пресс-службы Донецкой областной полиции Наталья Шиман.

“Всего пострадали 12 человек. Восемь гражданских и четыре бойца подразделения Национальной полиции. Среди военных двое находятся в состоянии средней тяжести, один в реанимации сейчас”, – сообщил доктор военного госпиталя при БСМП Мариуполя.

По словам водителя автобуса №150 Николая, он правила дорожного движения не нарушал и двигался с небольшой скоростью. У водителя рассечена голова и повреждена правая рука, у кондуктора перелом нескольких ребер, сообщил он.

“Я ехал около 30 км/ч на зеленый свет. Только отъехал от остановки. Я физически не мог набрать большую скорость. И здесь они с улицы Итальянской мчатся прямо на меня. Затем, после удара я сразу оказался на асфальте”, – сказал водитель автобуса маршрута №150.

Начальник отдела по обеспечению безопасности дорожного движения Мариупольского отдела полиции Николай Папуш пока не может сказать, чья вина в происшествии.

“Пока не собраны все доказательства, все подробности ДТП, мы не можем утверждать чью-то вину. Когда следствие установит все обстоятельства – мы сможем прокомментировать событие с правовой точки зрения”, – сказал Е.Папуш.

Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото) Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото) Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото) Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото) Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото) Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото) Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото) Стали известны подробности ДТП в Мариуполе (фото)

Залишити відповідь