Сми сообщают о переписке украинских телеканалов с “ДНР”

Сми сообщают о переписке украинских телеканалов с “ДНР”

В сети опубликовали переписку сотрудницы “министерства государственной безопасности” самопровозглашенной Донецкой народной республики Татьяны Егоровой с российским журналистом Леонидом Муравьевым и сотрудниками одного из украинских телеканалов.

Как сообщает “MIGnews.com.ua”, согласно обнародованным документам, некая Маша (возможно депортированная из Украины журналистка Мария Столярова), извинялась за то, что в эфире телеканала, на котором она в то время работала, боевиков “ДНР” назвали террористами.

Стоит отметить, что журналист Роман Бочкала, имя которого упоминается в переписке, прокомментировал это следующим образом: “Спасибо конечно за комплимент. Назвал террористов террористами. И якобы был за это подвергнут “адскому аду”… Ну да. Было дело. И не раз. Имею свойство называть вещи своими именами. Продолжаю и дальше называть теров ушлепков – ушлепками. Но ху из мсье Муравьев не знаю, как и то общался ли он с ДНР. О каком “наказании” он тут пишет и в какие новости меня “ссылали” – не знаю. Сим официально заявляю: ни за один свой сюжет ни разу не был наказан и ни в какие ссылки не отправлялся. А если некто Муравьев действительно переписывался с представителями т.н. ДНР и сливал им инфу… Тут вопрос к спецслужбам. Сколько у нас ещё таких муравьев?? И если переписка реальная и ему за мой сюжет (интересно какой) влетело, то может он так решил прикрыть свою задницу. Написав, что я наказан. Правдивость переписки пусть выясняет СБУ. Но если окажется, что это фейк, то вопрос, зачем вплели моё имя. Что-то кому-то доказывать не собираюсь”.

Сми сообщают о переписке украинских телеканалов с “ДНР” Сми сообщают о переписке украинских телеканалов с “ДНР”

Залишити відповідь