СБУ обнаружила в Попасной и Бахмуте два тайника с большим количеством боеприпасов (фото)

Сотрудники СБУ совместно с военными, пограничниками и полицией обнаружили два тайника с большим количеством боеприпасов в Луганской и Донецкой областях.

Об этом сообщает Пресс-центр Службы безопасности Украины.

По информации источника, на окраине города Попасная на Луганщине правоохранители обнаружили тайник под частным домом. Сотрудники спецслужбы изъяли из тайника противотанковую мину ТМ 62М, осколочный фугасный танковый снаряд, 200-граммовую тротиловую шашку и почти двести патронов с российской маркировкой к автомату Калашникова.

По оперативным данным СБУ тайник предназначался для диверсионной группы боевиков “ЛНР”, которая планировала устроить терракт на автодороге “Северодонецк-Попасная”.

Также в городе Бахмут Донецкой области в заброшенном доме сотрудники СБУ обнаружили тайник, из которого изъяли девятнадцать гранат Ф-1 и РГД-5 с запалами и почти четыреста патронов к пистолету Макарова.

СБУ обнаружила в Попасной и Бахмуте два тайника с большим количеством боеприпасов (фото) СБУ обнаружила в Попасной и Бахмуте два тайника с большим количеством боеприпасов (фото) СБУ обнаружила в Попасной и Бахмуте два тайника с большим количеством боеприпасов (фото) СБУ обнаружила в Попасной и Бахмуте два тайника с большим количеством боеприпасов (фото)

Залишити відповідь