Россия согласилась принять участие в Евровидение-2017, который пройдет в Киеве

Россию на песенном конкурсе Евровидение-2017 представит украинец родом из города Запорожье.

Как сообщает “Апостроф”, в России приняли окончательное решение по поводу участия в международном песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в Киеве, и подали соответствующую заявку.

Информация о 43-х странах-участниках, среди которых фигурирует и Россия, была опубликована на официальном сайте песенного конкурса.

По информации источника, специальный комитет назвал певца, который мог бы представить Россию в Киеве. Им оказался украинец Александр Панайотов, звезда талант-шоу, родом из города Запорожье. Артист тут же согласился и выступил с заявлением, что располагает множеством знакомств и связей в столице Украины, более того, своей песней он намерен не только представить на Евровидении Россию, но и попытаться примирить народы.

На данный момент претенденты еще рассматриваются, однако, Россия подтвердила свое участие и вошла в рекордный список из 43-х стран, которые выступят на международном песенном конкурсе.

Напомним, как сообщалось ранее, в России обеспокоились безопасностью делегации на территории Украины, сославшись якобы на нестабильную ситуацию в стране и предвзятое отношение к гражданам РФ.

Залишити відповідь