После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото)

После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото)

После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото)На Луганщине, в селе Таловое Станично-Луганского района, свирепствовал мощный ураган, в результате которого повреждено 25 домов и 10 опор электропередач.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

«В результате стихийного бедствия повреждены 25 домов, из которых три остались без кровли, и десять опор электропередач”, – говорится в сообщении.

“Я дал распоряжение, чтобы электроснабжение восстановили в максимально короткие сроки – работы уже начались. Три наиболее пострадавшие семьи, которые остались без крыши над головой, с помощью местной власти будут расселены на период ремонта кровли их дома”, – сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

Также он добавил, что сегодня в обладминистрации состоится совещание, на котором будет принято решение о предоставлении помощи пострадавшим жителям.

После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото) После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото) После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото) После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото) После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото) После урагана в Станично-Луганском районе повреждено 25 домов и 10 опор электропередач (фото)

Залишити відповідь