Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото)

Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото)

Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото)Сегодня президент Украины Петр Порошенко посетил Центр управления в зоне проведения антитеррористической операции, находясь с рабочей поездкой в ​​Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил Украины провел встречу с руководящим составом штаба АТО и принял доклад об оперативной ситуации на фронте.

Президент назначил руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей Сергея Попко командующим Сухопутными войсками Украины и представил его руководящему составу Центра управления в зоне проведения АТО.

«Прошу помнить, что именно на вас лежит тройная ответственность за судьбу страны, за эффективность подчиненных войск для защиты Родины, за жизнь каждого солдата, каждого гражданина нашего государства», – подчеркнул Петр Порошенко.

Президент подчеркнул важность не терять бдительность и каждую минуту использовать для усиления наших рубежей, совершенствования боевого мастерства и обучения военнослужащих, накопления необходимых резервов для гарантированного отпора любым действиям врага.

Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото) Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото) Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото) Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото) Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото) Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото) Порошенко заслушал доклад о ситуации на фронте, находясь в зоне АТО (фото)

Залишити відповідь