Порошенко отправится в зону АТО для передачи военной техники

Порошенко отправится в зону АТО для передачи военной техники

Порошенко отправится в зону АТО для передачи военной техникиСегодня президент Украины Петр Порошенко отправится к линии фронта для передачи партии военной техники украинским военнослужащим и бойцам АТО.

Об этом глава государства заявил во время торжественных мероприятий по случаю празднования Дня Государственного флага Украины в Киеве, передает пресс-служба президента Украины.

Глава государства сообщил, что сегодня по завершении торжеств, прямо из Святой Софии отправляется на линию фронта.

«Отправляюсь, чтобы поздравить с Днем Государственного Флага и с юбилеем – 25-летием нашей украинской независимости – тех, кто является главным гарантом нашей свободы, воли, демократии и государственной самостоятельности», – сказал Порошенко.

По его словам, сегодня состоится передача в войска еще одной огромной партии военной техники и оружия.

«Это завтрашнее событие, как и сегодняшняя передача техники, еще раз продемонстрируют результаты работы нашей военной промышленности. И каждый гражданин Украины должен видеть технику и оружие, в которые он инвестирует, платя военный сбор и другие налоги», – подчеркнул Глава государства.

Напомним, завтра, 24 августа в Киеве на параде ко Дню Независимости Украины будет представлено более 200 единиц военной техники.

Залишити відповідь