Полиция о проделках сына Лисичанского городского головы Сергея Шилина (видео)

На прошлой неделе в субботу произошло казалось бы два несвязанных происшествия: ночное сафари на мерседесе с избитым человеком в багажнике и заявление о геройском поступке пограничника, спасшем девушку. Об этом сообщает “Восточный репортер”.

И вот сегодня стало известно, что это звенья одного события – именно пограничника в течении около 40 минут «отработали» ногами у «Кристалла» компания Сергея Шилина, сына нашего градоначальника, а потом ими было принято решение повезти и «утопить» человека, который не знал или не пожелал принять к сведению, кто такой Сергей Сергеевич Шилин. К счастью, нелюди нарвались на тройной полицейский патруль.

Как утверждают очевидцы, во время «разборок» пограничника ударили тяжелым предметом по голове (автомобильным домкратом) и повезли к «Кристаллу». Участники избиения – Рома, Сергей (Шилин), а также молодая супруга молодого Шилина и подруга Ромы.

К сожалению, после вмешательства народного депутата Украины Сергея Дунаева и Лисичанского градоначальника Сергея Шилина, несмотря на общественный резонанс, патрульная полиция отказывается предоставить в открытый доступ запись видеокамер патрульных полицейских, которые производили задержание сына Лисичанского мэра.

В Лисичанском горотделе полиции заявляют о возбуждении уголовного дела по двум статьям.

Залишити відповідь