Плотницкий поблагодарил Путина за поддержку “ЛНР”

Главарь боевиков “ЛНР” Игорь Плотницкий, поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения и поблагодарил за поддержку “ЛНР”. Об этом сообщает сепаратистский портал “ЛуганскИнформЦентр”.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Сегодня Россия – авторитетный член мирового сообщества, гордое и сильное государство, являющееся примером единства и стабильности общества, прочных демократических завоеваний и интенсивно развивающейся экономики. Ведущая роль в развитии и становлении Российской Федерации, без сомнения, принадлежит Вам – бесспорному лидеру мирового масштаба, мудрому и дальновидному руководителю.

Ваш жизненный путь, Ваша преданность интересам Российского государства, богатый жизненный опыт являются залогом успешной государственной деятельности, а также ярким примером беззаветного служения на благо великой державы.

Многогранная созидательная деятельность, самоотверженный труд, направленные на дальнейшее укрепление и процветание России, снискали Вам заслуженное уважение не только в родной стране, но и далеко за ее пределами.

Позвольте выразить слова особой благодарности и признательности за поддержку и помощь, которые Вы оказываете жителям Луганской Народной Республики.

Искренне желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, а также успехов во всех Ваших начинаниях и устремлениях.

Залишити відповідь