На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото)

На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото)

На Луганщине правоохранители задержали «на горячем» работника полиции одного из территориальных отделов полиции, который незаконно приобрел боеприпасы и взрывчатые вещества. Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

По информации источника, следователями прокуратуры, работниками УСБУ и УВБ по месту временного проживания у задержанного были проведены санкционированные обыски, где было обнаружено и изъято взрывчатые вещества, оружие, боеприпасы и приборы для изготовления взрывчатки.

Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следователями прокуратуры продолжается проведение досудебного следствия, оперативное сопровождение которого осуществляется сотрудниками УСБУ и Управления внутренней безопасности.

Управление внутренней безопасности в Луганской области и в дальнейшем будет проводить соответствующую работу по очистке системы МВД Украины от сотрудников, которые изменяют интересам службы.

На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото) На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото) На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото) На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото) На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото) На Луганщине работника полиции поймали «на горячем» (фото)

Залишити відповідь