На Луганщине начался последний этап отбора претендентов в состав Луганской патрульной полиции (фото)

На Луганщине начался последний этап отбора претендентов в состав Луганской патрульной полиции (фото)В Луганской области в Северодонецке начался последний этап отбора претендентов в состав Луганской патрульной полиции

Об этом сообщает Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

“Претенденты на службу прошли несколько этапов тщательного отбора. Сдать компьютерные тесты на общий уровень знаний, получить одобрение военно-врачебной комиссии, преодолеть зачеты по физической подготовке, а еще психологическое тестирование удалось самым выносливым и лучшим”, – говорится в сообщении.

Как сообщили в полиции, сегодня претенденты пришли на собеседование в комиссию, в состав которой входят психологи, представитель общественности, журналист и представитель центрального аппарата полиции.

Новости по теме: Блокпосты Донетчины под круглосуточным контролем полиции (фото)

В полиции отметили, что таких комиссий сразу работает четыре, где на каждого претендента отводится 15 и более минут. Затем комиссия обсуждает и выносит свое решение о возможности дальнейшего обучения кандидата. Существует вариант внесения претендента в резерв, из которого возможен переход в основной состав. При необходимости претендента дополнительно обследует психиатр. По результатам собеседования лучшие из кандидатов приступят к учебе.

Напомним, до 31 декабря 2016 года, полицейские могут использовать удостоверения, печати, логотипы и эмблемы милиции и Министерства внутренних дел Украины.

На Луганщине начался последний этап отбора претендентов в состав Луганской патрульной полиции (фото) На Луганщине начался последний этап отбора претендентов в состав Луганской патрульной полиции (фото) На Луганщине начался последний этап отбора претендентов в состав Луганской патрульной полиции (фото)

Залишити відповідь