На Луганщине Нацгвардейцы задержали россиянина с документами “ЛНР”

На Луганщине Нацгвардейцы задержали россиянина с документами “ЛНР”

На Луганщине, Нацгвардейцы задержали подозрительного гражданина с документами псевдо республики “ЛНР”. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.

“На блокпосте Национальной гвардии был задержан подозрительный гражданин. Во время проверки документов при нем не было никаких официальных документов, которые бы устанавливали его личность, кроме справки, выданной так называемым министерством внутренних дел “ЛНР”. По словам задержанного стало известно, что гражданин имеет судимость, проживает в Магаданской области Российской Федерации, где и отбывал наказание сроком 4 года”, – говорится в сообщении.

На Луганщине Нацгвардейцы задержали россиянина с документами “ЛНР”После проведения обыска, гражданина было передано сотрудникам милиции, где уже будет установлено, что привело гражданина с таким темным прошлым на Восток Украины.

Бойцы харьковской оперативной бригады уже более трех месяцев выполняют боевые задачи в зоне АТО на Луганщине. Несмотря на длительный срок пребывания в командировке и режим перемирия гвардейцы не теряют бдительности.

Залишити відповідь