На базе полка «Днепр-1» обнаружен большой арсенал оружия из зоны АТО (фото)

На базе полка «Днепр-1» обнаружен большой арсенал оружия из зоны АТО (фото)

На базе полка «Днепр-1» обнаружен большой арсенал оружия из зоны АТО (фото) В Днепре, правоохранители обнаружили большой арсенал оружия и боеприпасов на базе полка специального назначения Национальной полиции «Днепр-1».

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

По информации источника 6 июня начато спецоперацию по изъятию незаконно хранящегося оружия и боеприпасов, похищенных и вывезенных из зоны АТО.

“Проведенными следственными мерами по месту дислокации полка патрульной службы полиции особого назначения «Днепр-1» ГУ НП в Днепропетровской области обнаружено рекордное количество незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, которые похищены, вывезены из зоны АТО, как уже списанное военное имущество, которое использовалось во время столкновений с боевиками террористических организаций “ЛНР” и “ДНР”, – говорится в сообщении.

Спецоперация продолжается, проводится комплекс предусмотренных Законом мероприятий с целью дальнейшего изъятия оружия и боеприпасов, а также установления круга лиц, причастных к организации незаконного их хранения.

На базе полка «Днепр-1» обнаружен большой арсенал оружия из зоны АТО (фото) На базе полка «Днепр-1» обнаружен большой арсенал оружия из зоны АТО (фото) На базе полка «Днепр-1» обнаружен большой арсенал оружия из зоны АТО (фото) На базе полка «Днепр-1» обнаружен большой арсенал оружия из зоны АТО (фото)

Залишити відповідь