Москаль остается главой Закарпатской ОГА

Сегодня, Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с председателем Закарпатской областной государственной администрации Геннадием Москалем. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

В ходе встречи Геннадий Москаль проинформировал президента о том, что после отпуска он намерен вернуться к работе в должности главы Закарпатской ОГА.  «С понедельника, после завершения отпуска, я возвращаюсь к работе», – сказал Геннадий Москаль.

Президент, в свою очередь, дал положительную оценку работе Москаля.

«В целом я доволен теми тенденциями и изменениями, которые сейчас мы наблюдаем на Закарпатье», – сказал он, отметив ситуацию на таможне, борьбу с контрабандой табачных изделий, наркотических средств.

«Закарпатье и закарпатцы почувствовали, что в области появился решительный руководитель, который делает серьезные усилия для преодоления коррупции и наведения порядка», – констатировал Петр Порошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль написал заявление об увольнении со своей должности.

 

Залишити відповідь