В “Мир Луганщины” Плотницкого записывают людей без их согласия?

В “Мир Луганщины” Плотницкого записывают людей без их согласия?

По информации блогера tyler78 бюджетников и бизнесменов, работающих на оккупированной “ЛНР” территории, принуждают вступать в политическую организацию “Мир Луганщине”, которую от имени Плотницкого курирует экс-регионал Родион Мирошник.

В “Мир Луганщины” Плотницкого записывают людей без их согласия?

“Началась подготовка к осенним местным выборам? Бюджетникам предлагают написать на выбор одно из двух заявлений: или на расчет или на вступление в “Мир Луганщине”. – Пишет блогер, ссылаясь на источники в Луганске. – За этим стоит, понятно, Партия Регионов и лично Ефремов… Партийным строительством тут занимается Мирошник, схема обкатанная. Похоже на формальное выполнение Минска-2, насчет местных выборов они не сомневаются, иначе не спешили бы… Предпринимателей также упорно затаскивают в профсоюзы…но тут дело не так весело идет, потому что гораздо больше порядка в мозгах, да и смелости послать… Некоторых вписывают туда принудительно, ставя перед фактом. Люди об этом узнают, пересекая линию разграничения – оказывается, они уже в списке пособников. Вот, мол и активный член “Мира Луганщины”… Народ в панике – туда запихнули всех почтальонов, квартальных глав комитетов территориальных самоуправлений – мы общаемся с некоторыми из них – они хорошо знают людей на участке и разносят особо нуждающимся продукты от нас, ну и новости от них получаем…

В “Мир Луганщины” Плотницкого записывают людей без их согласия?Также, по словам источника, Плотницкий ненавидит Мирошника, так как последнего поставили явным смотрящим, он участвует во всех встречах и вообще, насколько нам известно, без согласования с Мирошником “Плотницкий даже не дышит”. Он лишь “говорящая голова”. “В министры подтянули чиновников-регионалов – вот недавно сменили “образование”, “экономику”, “финансы” – пишет блогер.