“Министерство информации ЛНР” все-таки расформировали

Главарь группировки “ЛНР” Игорь Плотницкий 13 августа подписал указ о переименовании “министерства связи ЛНР и реорганизации Министерства информационной политики, печати и массовых коммуникаций ЛНР».

Как сообщает сепаратистский сайт МИА «Исток», теперь в “ЛНР” на основе “министерства связи” появится “министерство связи и массовых коммуникаций”.

Все функции реорганизованного “министерства” информационной политики, печати и массовых коммуникаций будут переданы “министерству связи и массовых коммуникаций”.

Отмечается, что по всем договорам и соглашениям новое “министерство” будет правопреемником “министерства информационной политики, печати и массовых коммуникаций”.

В документе сказано, что для реорганизации “министерства информационной политики, печати и массовых коммуникаций” будет создана комиссия, которую возглавит Максим Беспалов, заместитель министра информационной политики, печати и массовых коммуникаций.

Также источник сообщает, что реорганизация должна быть завершена не позднее 30 сентября 2016 года и проводится с целью повысить эффективность работы и оптимизировать структуру исполнительных органов “ЛНР.

Залишити відповідь