Крымский боевик не доволен упадком “русского духа” на Донбассе (видео)

Крымский боевик не доволен упадком “русского духа” на Донбассе (видео)

Крымский боевик не доволен упадком “русского духа” на Донбассе (видео)Боевики из Крыма, приехавшие на Донбасс, чтобы воевать на стороне сепаратистов против ВСУ не увидели в Донбассе «подъема русского духа».

Об этом в эфире ток-шоу «Народный вердикт» на крымском телеканале “ИТВ” заявил один из командиров боевиков Крыма Александр Антуфьев, передает “vlada.io”.

Он заявил, что в 2014 году во главе группы из 13 крымчан побывал в Донецкой области, однако его надежды на то, что население Юго-Востока Украины поднимется против Киева не оправдались.

«Нам казалось, что, если мы сейчас дружно всем нашим пророссийским миром остановим там эту чуму, поднимется и Донецк, и Луганск, и большая часть Украины… Но, что хочется отметить: мы не добились того результата. То есть, мы не увидели подъема русского духа в тот момент на Украине, но мы всячески были готовы поддержать, протянуть руку помощи и положить свои головы. И ложили свои головы наши крымские парни в Донецке и Луганске», — заявил Антуфьев.

Кроме того, крымский боевик выразил недовольство, что в Крыму появилось много приезжих из Донбасса.

«И факт, что здесь много донецких машин, очень дорогих машин, видя, как они там ходят, обиженные такие беглецы от войны» — подчеркнул Алтуфьев.

Залишити відповідь