Краматорск посетила звезда Голливуда Эшли Джадд (фото)

Краматорск посетила звезда Голливуда Эшли Джадд (фото)

Краматорск посетила звезда Голливуда Эшли Джадд (фото)В Краматорск с трехдневным визитом приехала голливудская звезда и посол доброй воли “ЮНИСЕФ” Эшли Джадд.

Как сообщает “Восточный проект”, американская актриса провела мастер-класс в центре города по йоге и пообщалась с переселенцами из зоны АТО.

“Она очень клевая, ходит босиком везде, не только по земле, но и по условно чистым полам внутри помещений, легко соглашается на селфи со всеми и общение, полное отсутствие пафоса, кушала сидя по-турецки на земле в одном из краматорских дворов, улыбаясь проходящим мимо людям и приветствуя их “Hello, I’m Ashley”, – рассказала администратор арт-кафе “Фиеста” Наталия Каракутс.

Как известно, Эшли Джадд знаменита своими ролями в фильмах “Целуя девушек”, “Двойной просчет”, “Особо тяжкие преступления” и “Амнезия”. В последние годы она также снялась в двух кинолентах из серии “Дивергент”.

Напомним, месяцем ранее Краматорск посещал Орландо Блум, голливудский актер, а также посол доброй воли ЮНИСЕФ.

Краматорск посетила звезда Голливуда Эшли Джадд (фото) Краматорск посетила звезда Голливуда Эшли Джадд (фото)Краматорск посетила звезда Голливуда Эшли Джадд (фото)

 

Залишити відповідь