Жители Абхазии ответили жене боевика «Моторолы»

Жители Абхазии ответили жене боевика «Моторолы»

Жители Абхазии возмутились тем, что жена боевика Арсения Павлова (Моторола) Елена Коленкина (Павлова) назвала их «невероятно ленивыми».

Как сообщают “Новости Донбасса”, так она отозвалась о местных жителях, опубликовав сообщение в Инстаграмм о визите в непризнанную республику Абхазия 23 июля, когда регион отмечал День флага.

«Хотя не всех обитателей этой страны можно назвать людьми», – также написала она.

Подобное высказывание вызвало общественный резонанс. В сообществах в сети жители Абхазии возмущены откровенным хамством

«Ты не гость, ты хуже свиньи! Убирайся с нашей земли! Ты забыла, откуда ты родом? Мы тебе напомним! Ты живешь с мужчиной, у которого есть законная жена в России, ты рожаешь ему детей и называешь мужем. Он убийца! Он приехал в чужую страну убивать и грабить», – гневно высказался Ашот Атян.

«Мы не знакомы лично, да и не хочется. Эта женщина увидела наши лучшие места, самое красивое, что есть у нас. Она была нашей гостьей, которую не беспокоили проблемами. Ты ездила по нашей земле со своим мужем и ребенком, второго носишь под сердцем, а говоришь такие слова! Мы выживаем в этих условиях уже больше 20 лет. Мы делаем все, чтобы сохранить то, что раньше было жемчужиной, куда ехали люди со всего СССР, чтобы стать здоровыми и посмотреть на наши красоты. По какому праву оскорбляешь нас? Ты кем была и что сама сделала, чтобы так говорить про меня и моих родных? Пусть на твоей земле живут те «обитатели», которыми ты обозвала нас. Наказание тебя настигнет!». – пишет Саида Дгебия.

Многие пользователи с характерной для Кавказа эмоциональностью рекомендуют Павловой больше не появляться в Абхазии и грозят расправой ей и ее мужу.

«Ты не гость, ты хуже свиньи! Убирайся с нашей земли! Ты забыла, откуда ты родом? Мы тебе напомним! Ты живешь с мужчиной, у которого есть законная жена в России, ты рожаешь ему детей и называешь мужем. Он убийца! Он приехал в чужую страну убивать и грабить? Ты в чьем доме живешь? Он, наверное, красивый. Не такой, как наши. А ты его сама заработала и сделала, или твой муж трудился день и ночь, чтобы привести в него семью? Или ты его семья? Ты кто такая? Ты сама знаешь хоть, как тебя называют? За свои слова ответишь!» – гневно высказался Ашот Атян.

«Мой хороший знакомый, который сделал мне много хорошего, сейчас воюет в Донбассе. Он знает о тебе много, чего не знают люди. Или ты забыла, как была «Канистрой», или давно ты стала жить в Донецке и пить пиво в кафе, а не в своей Семеновке с друзьями? Много у тебя было друзей? Где они сейчас? Что делают? Наверное, делают землю твоей родины красивой? А ты? Ты женщина, а сама несешь войну. Ты почему нас судишь?! Тебе и твоей земле такого «процветания» как у нас!»,- пожелал жене боевика Радик Якупов.

«Такого оскорбления от гостей мы не ждали! Мы не звали тебя сюда учить нас жить! Едь к себе на родину и делай ее сама красивой и такой, как ты хочешь! После обзываний не забывай оборачиваться во врем прогулки! Как только Рица тебя не забрала!» – написала Миля Аминева.

Как сообщалось ранее, жена боевика «Моторолы» после отпуска осталась недовольна «разрухой» в Абхазии

Жители Абхазии ответили жене боевика «Моторолы»

Залишити відповідь