Житель Славяносербского района застрелил в кафе Луганска парня и девушку (фото)

Житель Славяносербского района застрелил в кафе Луганска парня и девушку (фото)

Житель Славяносербского района застрелил в кафе Луганска парня и девушку (фото)В Луганске житель Славяносербского района застрелил в кафе парня и девушку.

Об этом сообщает “Остров” со ссылкой на пресс-службу «МВД ЛНР».

По информации источника трагедия произошла вчера, 17 марта, в 17.00 возле одного из кафе на квартале Гаевого.

Установлено, что перед этим возникла ссора между четырьмя посетителями кафе – двумя мужчинами с одной и молодым человеком и девушкой – с другой стороны. Конфликт переместился на улицу, где один из мужчин первой группы достал пистолет и несколько раз выстрелил в своих оппонентов.

Сообщается, что от полученных ранений парень и девушка скончались на месте. Нападавший и его сообщник сели в подъехавший автомобиль и скрылись с места происшествия.

«В городе был объявлен план «Перехват». В результате оперативных действий сотрудников МВД ЛНР задержаны некие граждане Мазур и Нелепа, подозреваемые в соучастии в преступлении. Позже был задержан и подозреваемый в совершении убийства Каташов Евгений Михайлович, 1987 года рождения, житель села Хорошее Славяносербского района», – пишет источник.

Напомним, как сообщалось ранее, в оккупированном Стаханове пресекли деятельность преступной группировки под руководством Владимира Тимофеева по кличке «Бабай».

Залишити відповідь