В «ЛНР» празднуют день защиты детей

В «ЛНР» празднуют день защиты детей

1 июня в Луганске проходят праздничные мероприятия, посвященные международному дню защиты детей

Праздничные мероприятия проходят в сквере имени героев «Молодой гвардии». Развлекательная программа стоит из праздничного концерта, открытой тренировки по тхэквондо, мастер-классов и конкурсов. Об этом сообщает сайт «Луганский информационный центр».

Организаторы отмечают, что по всей территории парка расположены станции, на которых детям предлагают конкурсы и викторины.

«Первая станция – «Однажды в сказке»: вы подходите на эту станцию и вам будут заданы 10 вопросов, после чего вы получаете купюру – это «мультяшки». За эти «мультяшки» вы можете прыгать на батуте, покупать мороженное, покупать все, что угодно», – начальник организационного отдела Центра развития детского и молодежного движения (ЦРДМД) Николай Ермоленко.

Кроме того, детям предлагают играть в «Крокдила», складывать слова из кубиков, рисовать на асфальте, отвечать на вопросы викторины, собирать паззлы и участвовать в спортивных конкурсах.

Завоеванные на станциях «мультяшки» дети могли потратить на батуты, тир, воду, мороженое, аквагрим, мастер-класс по кулинарии.

Напомним, в честь дня защиты детей стороны конфликта договорились соблюдать режим прекращения огня.

Залишити відповідь