Дальнобойщики РФ выдвинули Путину жесткий ультиматум (видео)

Дальнобойщики РФ выдвинули Путину жесткий ультиматум (видео)

Дальнобойщики РФ выдвинули Путину жесткий ультиматум (видео)

В России дальнобойщики 15 регионов выдвинули ультиматум российским властям. В их видеообращении говорится, что если 3 декабря система сбора налога “Платон” не будет отключена, то 4 декабря водители присоединятся к “маршу на Москву”. Об этом сообщают “ПОДРОБНОСТИ”

“Успокойте, Владимир Владимирович, свой собственный народ, не позволяйте его грабить. Мы не хотим бузы, мы хотим кормить свои семьи, честно работать, честно зарабатывать свой собственный хлеб и помогать родине перевозить грузы”, – говорится в видеообращении.

Также сообщается, что соответствующее решение было принято на сходе дальнобойщиков в Ростове-на-Дону, в котором участвовали, в частности, водители из Чечни, Дагестана, Ставрополя, Тулы, Санкт-Петербурга и Москвы.

Как сообщалось ранее, сотни дальнобойщиков из российских регионов уже начали марш на Москву. На  трассах их останавливают под разными предлогами, некоторых водителей задерживают. В Москве полиция задержала 13 человек, которые устроили акцию солидарности с дальнобойщиками.

Залишити відповідь